Беременность малого срока
Здравствуйте, сделала тест за 5 дней до задержки, показало еле видную вторую полоску, потом за три дня до задержки сходила на узи сказали срок 3 недели 3 дня, Плодное яйцо 2 мм, Возможно что такой маленький размер пя потому что еще нет задержки? Сдала хгч за два дня до задержки
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно ещё очень маленький срок, спокойно Пройдите УЗИ через 10-14 дней и всё будет видно, не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите узи через две недели, еще совсем маленький срок.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно.
На самом деле, большая редкость, что при таких цифрах ХГЧ уже увидели плодное яйцо. Обычно, его видно около цифр 1500 и более.
Благополучной Вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте
Для такого уровня хгч как- раз соответствует данному размеру по узи
Все отлично
Теперь можно через 7-10 дней на узи
Кристина Викторовна, с 25 марта грудь стала очень болезненной, а сейчас грудь можно сказать не болит, только соски если их трогаешь чувствительны, это нормально?
Да, грудь будет волнообразно готовится
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас маточная беременность малого срока, об этом говорит УЗИ.
Ничего страшного у вас нет.
Пройдите УЗИ в динамике через 10-14 дней.
Принимайте витамины: йодомарин 200 по 1 табл / день, фолиевую кислоту 400 мкг / сутки , витамин Д 2000 МЕ ежедневно.
Александра, здравствуйте.
Вы рановато прошли УЗИ, при таком уровне ХГЧ эмбриона еще не будет.
Рекомендую вам продолжить сдавать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов и при достижении уровня 1500-2000 пройти УЗИ малого таза повторно.
Анна Николаевна, с 25 марта грудь стала очень болезненной, а сейчас грудь можно сказать не болит, только соски если их трогаешь чувствительны, это нормально?
Александра, да, это нормально. Грудь не обязательно должна болеть во время беременности.
Анна Николаевна, сдала на 2 день задержки хгч втрой раз, прирост хгч через 48 часов 2998,0. Первый раз до задержки был 752,
Нормальный прирост хгч?
Александра, это отличный прирост. Уже можно повторить УЗИ малого таза.
Рекомендую начать прием:
- фолиевая кислота 400 мкг/сутки
- витамин Д по 2000 МЕ утром
- Омега 3
или
- Фемибион 2.