Не видно эмбриона

Здравствуйте! Последние критические дни были 24.02 (но цикл плавающий от 26 до 34 дней), сегодня на узи увидели плодное яйцо в полости матки размером 5мм, желточный мешок 2мм. По сроку поставили беременность 2-3 недели, хотя по дате последних менструаций сегодня уже 6 недель 2 дня. Нормальная ли такая разница? И когда стоит идти на узи, чтоб увидеть эмбриона и услышать сердцебиение?

Мигрень, гайморит
31 год

Здравствуйте
Это нормально,так как овуляция может быть в любой день цикла и не всегда на середину цикла
Не переживайте пожалуйста,принимайте йодомарин 200 мг,фолиевую кислоту 400 мкг
Все будет хорошо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия Сергеевна, большое спасибо! А не подскажите, когда тогда имеет смысл сходить на узи, чтобы увидеть эмбриона и сердцебиение?

Сдайте хгч крови
При уровне от 1500-2000 единиц можно увидеть на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия Сергеевна, к сожалению у нас не сдать кровь на хгч. Вчера была на узи, вот теперь не знаю, когда в следующий раз идти.

Через 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо!

Всего вам доброго ?