Ребенок перестал набирать вес

Добрый день! Дочка родилась 28.11 - 4090, выписались 3740. Ребенок на ГВ. Вес 28.12-4750, 28.01-5580, 28.02-6260, 1.04-6910, 8.04-6910. При этом ребенок активен, не плачет почти и голодным не выглядит, но за неделю вообще нет набора (( в питании и режиме ничего на меняла .. стоит ли переживать??

Нет
34 года

У ребенка нет отставания в весе.
С какой целью взвешиваете каждую неделю?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Нажия Рамильевна, взешиваб каждую неделю, чтобы наблюдать как растет ребенок. Она кушает по 7-10 мин и я стала переживать, что не наедается. Хотя не плачет и ведет активный образ жизни

Не волнуйтесь.
Вы отметили, что самочувствие у ребенка не нарушено. Это самоё главное .