ВИЧ инфекция
Здравствуйте!Можно ли заразиться ВИЧ,если съел кусок торта,отрезанный ножом ,которым перед этим поранился человек с ВИЧ-инфекцией? Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Аня, здравствуйте! Ответ-НЕТ.
Риска заразиться нет!
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте,риска нет.
Так заразиться нельзя.
Принятый ответ
НЕЛЬЗЯ. Однозначно и на 100%.
Здравствуйте! Риска заражения нет!
Добрый день! Это невозможно! Для заражения требуется попадания достаточного количества свежей крови заражённого непосредственно в свежую открытую рану, плюс вирус почти сразу погибает во внешней среде! Можете не переживать)) удачи!
Здравствуйте, совершенно точно невозможно
Анна, добрый день! Нет однозначно! Во внешней среде быстро разрушаются клетки ВИЧ
Здравствуйте риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Аня. Таким путем заражение ВИЧ инфекцией невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Так заразиться ВИЧ не возможно.