Может ли кровать от свечки нео-пенотран форте?

Здравствуйте. Была у врача,жалоб не было...посмотрела не понравилось ей шейка матки,типа эндометроиз под вопросом. Назначила циклодинон+инозитол 1000 по 2 кап 2раза в день и свечи нео-пенторан форте. Сегодня третий день свечей,утром кровинистые выделения и к вечеру сильная тошнота.

Нет
37 лет

Здравствуйте последняя менструация какого числа началась? какой день цикла сегодня? принимаете КОК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Айкануш
Клиент

Здравствуйте. Месячные были с 30.03 по 05.04. Да я пью Силуэт, тоже по назначению врача

как давно принимаете Силуэт? скорее всего связано с этим, нео-пенотран такого эффекта не должен давать. Циклодинон и Силуэт одновременно принимаете уже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Айкануш
Клиент

Принимаю с первых дней менструации. Я пила силуэт года 4 назад,просто такого эффекта не было....а сейчас опять начала,и кровенистое выделение именно только в тот момент,когда остаток свечки вытекает. Потом целый день чисто....

 - отвечает  СпросиВрача –
Айкануш
Клиент

Циклодинон и инозитол пью с 25 ого марта. Пить 3 месяца по назначению.

Если спустя какое-то время начали принимать Силуэт и с момента начала приёма не прошло больше 3х месяцев, то скорее всего идёт адаптация организма к данному препарату. Также если есть эрозия тоже могут быть выделения. Свечи Нео-пенотран не содержат гормон их функция убивать микробы и грибки, такого побочного эффекта от них ожидать не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Айкануш
Клиент

Спасибо большое за консультацию?хорошего дня Вам..

Спасибо и вам ☺