Страх перемен
Добрый день. Мой молодой человек сделал мне предложение и теперь мне предстоит переезд в другой город. Этот город для моего молодого человека тоже не родной – он поехал туда зарабатывать для нас деньги.Мы туда на два года,а после ещё один переезд в его родной город. За две недели до переезда меня начал одолевает страх – вдруг я делаю ошибку. Мне даже стала нравиться ненавистная в последнее время работа)) я понимаю,что это только страх. Дайте пожалуйста совет,как не бояться перемен в жизни?
Принятый ответ
Здравствуйте! Выпишите на бумагу,что хорошего Вы получите от этого переезда . Этот список наверняка получится немаленький!)
Принятый ответ
Новый город-новая работа, знакомства, места интересные, молодой человек рядом. Тем более работа ненавистная. Да и вернуться никогда не бывает поздно!
Принятый ответ
Подумайте чего вы хотите, не сейчас, а в будущем, в перспективе. Настоящие переживания естественные и их просто нужно пережить и прочувствовать. Если вам сложно решиться и понять, что делать, то воспользуйтесь методикой Квадрат Декарта. Почитайте в интернете как его выполнить.
Принятый ответ
Здравствуйте Квадрат Декарта очень хорошо помогает разобраться
Принятый ответ
Добрый день! Переезд- всегда выход из зоны комфорта. Основная позиция , которой стоит придерживаться: самое гибкое звено системы побеждает. Будьте гибки в своих мыслях и суждениях и все сложится благоприятно
Рекомендую начать это . вам понравится эффект
https://youtu.be/nvq1T_sdaZM
А более специализированное тут
https://alphacentr.ru/catalog/fobii_i_strakhi/