Можно ли продлить ещё на 1 месяц курс Эдаса-306 + Пикамилон?

Здравствуйте! Обратились с ребенком (девочка, 8 лет) к неврологу с жалобами на ложные позывы к мочеиспусканию (перед этим сделали узи мочевого + анализы мочи, все в норме). А также повторяющиеся фразы/действия, связанные с мнимыми нарушениями в работе организма (например: „мне трудно дышать/ у меня часто бьется сердце/у меня внутри что-то булькает” и тп.) (ЭКГ, узи внутренних органов, легкие - все в норме). Кроме этого участились поведенческие негативные реакции (капризы, плаксивость, подавленное настроение, истеричность). В итоге: по неврологии все ок. Проблема чисто психологического характера. Был курсом длиною в месяц назначен Эдас-306 и Пикамилон 2 р/д. (+ ЭЭГ + консультация нейропсихолога.) ЭЭГ - все в норме. Нейропсихолог провел диагностику и сказал, что здесь нужна работа психолога, а не нейропсихолога, тк по этой части все хорошо. Итого, спустя месяц приема лекарств - эффект положительный. Вопрос: так как Эдас 306 и Пикамилон дали хороший результат (в частности почти исчезла проблема с мочевым пузырем и навязчивыми фразами), возможно ли продлить прием этих препаратов ещё на 1 месяц для ещё большего эффекта? (Психолога подбираем, планируем посещать в ближайшее время. ) Спасибо!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Эдас это растительный препарат безопасный; можно и курсом 2 месяца. Пикамилон также можно принимать курсом длительно, до 3 месяцев. Поэтому терапию можете продолжить + занятия с психологом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, состав эдас-306 натуральный и безопасный. Можно принимать еще в течение 1 месяца( по 5 мл 3 раза в день)

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно, если есть возможность можно добавить занятия с психологом. не акцентируйте на этом внимание, снизьте экранное время, можно терапевтические сказки, режим дня, мочевая зарядка(мочится затем задерживает на 10-15 секунд и так несколько раз), витамин д, омега 3, магне в 6.