Возможна ли беременность

Подскажите пожалуйста возможно ли беременность в такой ситуации: 2 и 3 января был не защищённый па,после этого делала тесты и все были отрицательные,месячные идут уже 4 месяца,но месяц назад поставили эндометриоз и выписали дюф с 5 по 25 дц,заметила что немного как будто надулся живот,часто болит голова и болит грудь,это возможна беременность,а тесты просто не показывают или всё таки от эндометриоза? Ещё на 5 недели после незащищённого па делала УЗИ и ничего не показало и ещё 2 месяц идут белые творожистые выделения,но их совсем мало

Эндометриоз
19 лет

Здравствуйте, необходимо дообследование, узи органов малого таза, Фемофлор скрин и напишите, первый день последней менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Александра Александровна, 25 марта первый день последней менструации,мазок сдавала 2 месяца назад всё хорошо,а возможна ли беременность при менструации и отрицательных тестах?

При менструации беременность не возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Александра Александровна, а всё это возможно из за дюфастона? Так же не было эякуляции,просто переживаю сильно может из за смазки,а у некоторых людей беременность и при менструациях. ХГЧ нет возможности сдать