Цитомегаловирус и вирус простого герпеса 1 и 2 типа

Результаты анализа крови: Определение антител класса M к Цитомегаловирусу Отрицательный Определение антител класса G к Цитомегаловирусу 1,1 1:750 (Положительно) Определение антител класса M к вирусу простого герпеса 1 и 2 Отрицательный Определение антител класса G к вирусу простого герпеса 1 и 2 1:800 (Положительно) Скажите пожалуйста, что значат эти цифры? Можно ли узнать сколько прошло времени от момента инфицирования?

25 лет

Ксения, здравствуйте! По анализам Вы когда-то давно были инфицированы цитомегаловирусом и вирусом простого герпеса, маркёров острой инфекции сейчас нет.
Цифры ничего не значат, это количество антител, оно не имеет практического значения и может колебаться в широких пределах.