Чем убрать пятна от ожога?

Месяц назад дочка 1 год получила ожог 2 степени, облилась кипятком. Всё уже прошло но остались розовые пятна. Лечились пантенолом. Подскажите может есть какая-то мазь для их удаления? Или это уже останется навсегда?

1 год

Здравствуйте , Евгений !
Ожог второй степени рубцов после себя не оставляет.
-Сейчас кожа в месте ожога может отличаться по цвету по сравнению с окружающими тканями
-Как правило , всё это проходит в течение 6 месяцев -года .
-В специальных гелях от рубцов необходимости нет
-сейчас ежедневно увлажняйте кожу эмолентами на выбор -крем Атодерм от Биодерма или Липикар Ар от ля рош
-защищайте места ожога от ультрафиолета -одеждой и фотозащитными кремами с спф 50 в детской линейке Антгелиос Кидс от ля рош -наносить заранее за 20-30 минут до выхода на солнце