Тревоги, переживания, чувство страха за любимого человека

Добрый день, испытываю чувство тревоги, депрессию, переживания, за девушку, хочу начать принимать антидепрессанты, но рецепта мне никто не даст, да и особо к неврологу не хочу ходить, есть ли то , что можно заказать на вб или озон или еще что то, что без рецепта, но что действительно поможет справиться с тревогой и переживаниями, просто хочу, чтобы стало пофиг на все,помогите пожалуйста 🙏

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Состояния "пофиг на всё" сложно будет добиться с помощью безрецептурных препаратов)

+ Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней,
+ 5-Гидрокситриптофан (5-HTP) 100 мг по 2 капсулы 1 разв день - 2 месяца.