Если у меня сахар какой препарат можно пить чтобы снизить вес. Мне 49 лет
У меня сахар. Могу ли я принимать препараты для похудения?для снижения веса. Мне 49 лет. Что можете предложить?пила препарат сиофор. Читала что метформин снижает вес при диабете. Возможно ли снижение веса
Диабет
49 лет
Здравствуйте
Метформин - препарат для лечения сахарного диабета, не для снижения веса.
Для похудения есть редуксин, лираглутид и орлистат. Все препараты рецепторы, их выписывают врачи на одном приёме.