Изменения на ФГДС
Было: Катаральный эзофагит. Недостаточность кардии. Полип 2 типа (01s nice тип 2) кардиального жома. Катаральный гастрит. Деформация луковицы ДПК. Бульбит Стало: Эрозивный рефлюкс-эзофагит LA-степень А. Недостаточность кардии. Катаральный гастрит . ДГР. Бульбит Возможно ли такое изменение на ФГДС за 10 месяцев?
Язвенная болезнь ДПК( стояла )
20 лет
Здравствуйте! Такое изменение по результатам ФГДС за 10 месяцев возможно..