Тепература 36,8 каждый вечер
Здравствуйте, повышается температура до 36,8 каждый вечер , чувствуется жар в руках , на лбу , переболел ангиной еще в январе пропил антибиотики и после этого стала температура 36,8 , сдал анализ крови сказали инфекций нет , лимфоузлы в порядке , к вечеру начинает морозить, пил разные противовирусные , витамины и тд ничего не помогает , эта температура точно не норма
Добрый день. Это нормальная температура. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.
Ольга Александровна,Здравствуйте ,а то что и жар в течении дня , это норма ?