Диарея после стресса

Уже не в первый раз, случается сильный стресс, с панической атакой и истерической. Сходила к психотерапевту, прописала пустырник, пока пила с ЖКТ все наладилось и жила спокойно. Недавно опять стресс и все по новой. Позывы в туалет начинаются именно когда вот появляется ощущение тревожности, это всегда практически дома. Ночью позывов нет. Когда начинаю нервничать только. Сдавала кровь, узи малого таза, все анализы в норме. ФГДС делать точно не пойду, в связи с паническими атаками. Интересно это с головой проблемы или все таки может что-то с жкт нарушено? Потому что после психотерапевта все наладилось прям надолго.

Нет
19 лет

Добрый день. Если после психотерапевта наладилось - да, велик шанс, что это функциональное состояние на фоне психоэмоционального состояния. Продолжайте работать с психологом, психотерапевтом, начните заново противотревожные средства