Результаты мазка
повышены ли лейкоциты в мазке из влагалища обнаружено 20-25? беспокоит зуд и жжение бело-желтые выделения? я девственница принимаю полижинакс вирго уже 2 день но пока симптомы сохраняются что делать?
аллергия
20 лет
Здравствуйте сдайте бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам не переживайте это не больно, лейкоциты повышены, но незначительно, после того как сдадите анализ если нужна будет схема лечения пишите проконсультирую. Препараты никакие не вставляйте 1-3 дня чтобы анализ на бак.посев был качественный