Аквадетрим
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой период времени нужно принимать Аквадетрим, витамин Д капли для приема внутрь 15000МЕ/мл, 10мл (1 месяц или больше) (продолжительность приема). Заранее буду очень признательна за консультацию.
Гипертония, астма, поллиноз
56 лет
Добрый день.
Вы исходный уровень витамина Д не проверяли ?
Кровь на витамин Д не сдавали?
Здравствуйте.
Доза достаточно большая. Сдавали анализ крови перед началом приема ?
Юлия Дмитриевна, не сдавала кровь на витамин Д
Профилактическая доза витамина Д 1000 МЕ в сутки , приём в течение месяца.
Есть риск гипервитаминоза. Сдайте анализ крови на витамин д и общий кальций. По результатам принимать решение о продолжении приёма препарата .
Юлия Дмитриевна, спасибо.
Здоровья Вам