Аквадетрим

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой период времени нужно принимать Аквадетрим, витамин Д капли для приема внутрь 15000МЕ/мл, 10мл (1 месяц или больше) (продолжительность приема). Заранее буду очень признательна за консультацию.

Гипертония, астма, поллиноз
56 лет

Добрый день.
Вы исходный уровень витамина Д не проверяли ?
Кровь на витамин Д не сдавали?

Здравствуйте.
Доза достаточно большая. Сдавали анализ крови перед началом приема ?

Юлия Дмитриевна, не сдавала кровь на витамин Д

Профилактическая доза витамина Д 1000 МЕ в сутки , приём в течение месяца.
Есть риск гипервитаминоза. Сдайте анализ крови на витамин д и общий кальций. По результатам принимать решение о продолжении приёма препарата .

Юлия Дмитриевна, спасибо.

Здоровья Вам