Кандидоз полости рта и вагинальный на фоне лечения Хеликобактер
Здравствуйте. У меня начался кандидоз полости рта и вагинальный на фоне лечения Хеликобактер. Вчера выпила таблетку флуконазола 50 мг. Подскажите пожалуйста наиболее успешную схему лечения. Лечение Хеликобактер заканчивается завтра
Здравствуйте, рекомендую использовать Флуконазол однократно или двухкратно. Полость рта полоскать дополнительно ротоканом 3 раза в день 7 дней. Здоровья Вам!
Добрый день !
Схема такая : 150 мг через каждые три дня (в 1-й, 4-й и 7-й день)
Принятый ответ
Дополнительно можно рот 3-4 раза в день полоскать мирамистином
Принятый ответ
Здравствуйте .однократного приема препарата мало.
Его надо пить в первый,третий и 4 и 6 день лечения .
Ротовую полость можно кандидом обрабатывать!
Не болейте !
Дарья Сергеевна, ясно. Спасибо большое!