Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №2042652

Здравствуйте, у меня беременность 2-3 недели , был зуд пару дней , сегодня появились зеленые выделения и непонятный запах, обильные выделения. Так же во время узи на прошлой неделе поставили кисту на левом яичнике и эрозия шейки матки. Может быть из-за этого?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! Вам необходимо сдать на фемофлор скрин, чтобы выявить возбудителя таких проявлений и пролечиться