Мутная пьяная голова

Здравствуйте, с сентября 23 мучает ощущение пьяной головы. Невролог поставил тревожное расстройство ( был длительный сильный стресс). С ноября принимаю золофт 100мг, тревожность ушла, но пьяная голова со мной, которая очень мешает жить. Врач говорит нужно потерпеть, скоро пройдёт, но я принимаю золофт уже 4.5мес и голова как была нестабильной, так и осталась. Плюс беспокоят скачки давления до 140/100, 1 раз было 150. Я чувствую это давление, меня тошнит сразу. Я всю жизнь страдаю от низкого давления, а теперь оно идёт вверх. Я уже не знаю что мне ещё проверить. Железо, ферритин, гормоны - норма, узи сосудов шеи - сказали норма. Есть остеохондроз, мигрени, щитовидка 2 кисты. Мрт головы не делала, но врач считает что его нет смысла делать. Если необходимо все результаты обследований приложу

Гастрит, себорейный дерматит, мигрень
35 лет

Здравствуйте.
Прикрепите результаты дообследований.

Александра Андреевна, прикрепила. Вит д низкий, 36, сейчас принимаю по 4тыс около 3х недель.

Принятый ответ

Рекомендую увеличить дозировку Золофта до 150 мг.
+ Кавинтон 5 мг по 1 таблетке 3 раза вдень - 2 месяца.

Необходимости в выполнении МРТ тоже не вижу.

Добрый день, подскажите эти ощущения они есть весь день одинаково или иногда отпускает? Замечаете что провоцирует или усиливает это ощущение

Шукуфа Рамиз кызы, что провоцирует не знаю. Просто раз и плохое состояние, может длиться неделями, потом вроде бы иногда терпимо становится, но потом снова. Будто мне не хватает воздуха голове

Принятый ответ

Поняла, закон состояние в рамках реального расстройства, в дообследованний нет необходимости, будь что то с организмом, то жалобы не проходили бы сами по себе. Стоит увеличить дозировку золофта, если не поможет, то проконсультироваться с психотерапевтом о смене ткани, увеличиваем по 25 мг и следим за эффектом 2 недели, затем ещё на 25 увеличиваем