Частые приступы острой диареи, дискомфорт в желудке.
Периодически возникают приступы острой диареи, с разным качеством дефикации( кал с кусочками еды, жидкий, желтоватого цвета) Вчера и позавчера был обнаружен кал с кровью, небольшие вкрапления. Помимо этого частый метеоризм, отрыжка с неприятным запахом, нестабильный стул.
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте!
Боль при дефекации или после есть?
Ранее была кровь после дефекации?
Проходили ФГДС, колоноскопию?
Сдавали копрограмму или иные анализы?
Здравствуйте, да, боль есть как при акте дефикации так и после, никаких анализов и обследований не проходил
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия
Вы проходили какие-либо обследования, анализы? Прикрепите пожалуйста, и фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Акт дефекации болезненный?
Принятый ответ
Здравствуйте,Валерия
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием. Вы проходили какие-то исследования и анализы ?