Не хватает воздуха после тренировки
Здравствуйте. Я занимаюсь в спортзале и несколько дней назад делал упражнение "жим лёжа". Выполнил на рекорд и при резком поднимании штанги, что-то отдало в спину и грудь. После этого стало как-будто не хватать воздуха. Как быть?
Нет
17 лет
Здравствуйте. Это мышечный спазм. Посетите невролога, массажиста.
Пропейте Мидокалм 150 мг 2 р в день 7 дней
Добрый день.
Скорее всего, чувство нехватки воздуха было вызвано перенапряжение мышц и ущемлением нервного корешка. Посетите очно невролога.