Роватинекс

Здравствуйте! Уже 2 недели принимаю роватинекс. Через неделю после приёма начались боли в левой почке, покалывание в мочеточнике, позывы в туалет. Даже пришлось госпитализироваться. Думала, что камень идёт. Но уже 5 дней капают и ничего не вышло. Прикрепляю результаты КТ. УЗИ сейчас сделали - камни на месте. Может ои роватинекс давать такие эффекты? И стоит ли его принимать? Сейчас боли стали умеренными, но периодически неприятно в мочеточнике и мочевом.

МКБ, хр.пиелонефрит, субклинический гипотиреоз
34 года

Доброго времени суток. Вероятно он спровоцировал отхождение песка. Жалобы те же, а "пощупать" нечего.
Сам по себе Роватинекс подобные жалобы вызывать не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Владимир Александрович, стоит ли продолжать принимать дальше? Т.к. ощущения не очень приятные.
И, действительно, по ощущениям как будто камень выходит, а по факту ничего нет. Только симптомы остались.

Принятый ответ

Можно поменять на Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Добавить
Галидор по 1 таб 2 раза в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Владимир Александрович, спасибо.