Результат анализа родинки. Расшифровка
Добрый день, недавно удаляла родинку. Прислали результат анализа, довольно устрашающий на мой непрофессиональный взгляд. Что это значит? Подскажите пожалуйста, очень страшно мне что-то от этих слов всех
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина !
По заключению гистологии у Вас меланоформный внутридермальный невус -это доброкачественное образование
-Опасности не представляет !
-Повода для переживания нет !
-подобные образования часто встречаются и удаляются с эстетической целью или при постоянной травматизации
Наталья Александровна, спасибо что так быстро ответили, а то бы я не смогла спокойно спать :D
Ирина , пожалуйста !
Спокойной ночи !
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Повода для переживаний нет.
По гистологии - доброкачественный невус. Никаких данных за меланому нет.
Наталья Олеговна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!!! Гистология у Вас хорошая. Доброкачественный меланоцитарный невус.
Все хорошо. Не переживайте!!
Ольга Сергеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию гистологии, совершенно спокойный, доброкачественный меланоцетарный невус.
Повода для беспокойства нет не переживайте, все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте все у вас хорошо.
Меланоцитарный и меланофориный Неву говорит о том что невус состоит из клеток меланоцитов, которые окрашивают в коричневый цвет.
Образование доброкачественное. Не переживайте.