Боль в сфинктере срочно

Столкнулась с сильным запором. Ничего не помогает (делала клизмы водой, микроклизмы, пила слабелен, сейчас пью дюфолак). Врач назначил дюфолак и диету. Есть сильные позывы, при чем частые, но от боли сфинктер рефлекторно сжимается. Как снять боль в сфинктере? Уже 3 суток не сплю из-за боли, доктора отправляют к проктологу, а он у нас в городе один и тот в отпуске

Нет
20 лет

Добрый день. Любой спазмолитик (Бускопан, Дюспаталин, Но-шпа). Дюфалак в какой дозе пьете? Стула так и нет?