Повышен д-димер
добрый день! повышен д-димер (вот уже полгода от 304 до 360 при норме не более 245 нг/мл). все остальные показатели гемостаза в норме. Гематолог говорит, что все ок) хотя гинеколог на ЭКО из-за него не дает направления. подскажите - что нужно сделать, чтобы он упал до нормы?
Добрый день, Мария!
В какой лаборатории вы сдаете Д-димер. Если можете приложите результаты обследования.