Колоноскопия при планировании беременности — вопрос №2044910
Доброе утро!
Планируем беременность!
Овуляция была примерно 7-9 апреля. Выделения слизистые закончились 9 апреля. На 15 апреля записана на колоноскопию. Можно ли делать данную процедуру во второй фазе, или лучше перенести на следующий цикл и сделать ее до овуляции? Было уже 3 замершие беременности, поэтому страшно навредить, если чудо произошло!
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!