Рецедив Цин 1.

Здравствуйте два месяца назад была сделана конизация шейки матки был Цин 1 . гистология показала цервецит,через эти же 2 месяца прошла УЗИ без потологии,ВПЧ на 14 типов отрицательный, кольпоскопия не покрасился маленький участок, сдала онкоцитологию в онкологии нилм.взяли в поликлинике наследующий день онкоцитологию пришло Цин 1 чему верить и как быть .

Нет
37 лет

Здравствуйте,

Нельзя сдавать онкоцитологию два раза подряд. Пересдайте через 3 месяца , сделайте жидкостную.

Пока можете использовать свечи цервикон дим по 1 свече 2 раза в день - 3 месяца.