Пятно на лице — вопрос №2045642
У ребенка 4 лет появилось белое пятно на лице, как давно-непонятно, но точно сегодня, вчера еще не было. При пальпации не беспокоит. Что это может быть? Аллергией не страдает. Кожа очень нежная, легко раздражается. Фото прикладываю.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!