Стул новорожденного

Здравствуйте. Нам три месяца лежали месяц назад в больнице с бронхитом. Ставили антибиотики мы на гв. После появился желто-зеленый стул. Нам прописали бак сет. Что то не помогает прошел месяц стул раз через раз зеленый как зеленка. То желтый. То в перемешку. Подскажите нормально ли это ? Малышка не беспокойная. Ведет себя как обычно.

Нет
24 года

Добрый вечер. На грудном вскармливании стул имеет право быть любого цвета, так как идет становление флоры и повышается ферментативная активность. Если малышку ничего не беспокоит, не более 10 раз в сутки, стул кашицеобразный, то волноваться не стоит.

Стул зелёного цвета допустим для младенцев. Если самочувствие при этом не нарушено, тогда все нормально.
Стул не должен быть белым, черным и красным!