Воспаленные участки во рту у ребёнка
Здравствуйте, ребёнку 4 года, увидели во рту болячки, преимущественно на губах и две на десне.Говорит, что не болит и не чешется, кушает спокойно, играет, в рот не лезет.Что это может быть и к какому врачу с этим идти?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Это может быть стоматит. Дети часто заносят инфекцию руками. Обрабатывайте участки гелем Холисал 3 раза в день в течение 5 дней. С такой проблемой обращаются к стоматологу.
Добрый вечер. Есть возможность сделать фото и прикрепить?