Сбой или бересенность
Здравствуйте ,месячные были 07.04 длились 2 дня и прекратились резко ,даже не мазало ,обычно 3-4 дня идут . Сегодня начало мазать опять . Тест показал 2 полоски ,слаба,но видно. Тянет ниже живота ,бывает тошнит и головокружение . Что может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если тест положителен - подозрение на беременность. Сдайте анализ крови на ХГЧ.
Если больше 5 - беременность
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Если тест положительный, значит Вы беременны. Возможно это была не менструация, при беременности могут быть кровянистые выделения. Сейчас выделений нет?
Надо сдать кровь на ХГЧ, если он более 5,0, это точно беременность. Тогда надо сдать повторно для оценки роста через 2-3 дня и сделать УЗИ при ХГЧ более 1000
Лидия Владимировна, ну 2 дня были же месячные ,были обильные . 2 дня и резко перестали ,через 4 дня начало немного мазать . Такое возможно при беременности ?
Лидия Владимировна, и они пришли в срок ,странно непонятно,а тест положительный
Да, такое возможно. Сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
добрый день! это вполне может быть беременность. обязательно сдать кровь на хгч с интервалом в 48ч в одной и той же лаборатории.
Алина Владимировна, 2 дня были же месячные ,были обильные . 2 дня и резко перестали ,через 4 дня начало немного мазать . Такое возможно при беременности ?
да. мои рекомендации выше.
Принятый ответ
Добрый день.
Если месячные - под сомнением о том, что это именно месячные - это может быть беременность.
Лучше сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть беременность, вам нужно сдать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста