СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в углу глаза

Здравствуйте! Носила линзы, почувствовала постороннее тело в глазу, сняла линзы, промыла глаз, но это ощущение осталось. В углу глаза покраснение и шишка, в целом глаз спокойный кроме того участка. Закапала глаз Тобрадексом, стало получше, но та шишка осталась. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо за помощь. Прилагаю фото по ссылке: https://fex.net/ru/s/akodx2r

Миопия
29 лет
13 Апреля 2024·Просмотров: 89·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте ?судя по всему,зреет ячмень.Капайте Тобрадекс по 1 капле в оба глаза 4 раза в день в течение 7 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко 7 дней?Это поможет либо рассосаться ячменю,или ускорит его созревание и вскрытие?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.