Анализ и антибиотик
Повлияет ли однократный прием авелокса за 6 часов до анализа на зпп ( сок простаты и с уретры мазок) на показания анализа? Принял с утра и забыл сказать врачу, сдал анализы и потом только вспомнил что принял с психа(боли в паху) Анализ показал наличие трихоманад, и псевдоманад, много лимфоцитов как я понял , лечение правильное ли (целый пакет блин таблеток )? Боли в паху, пояснице, задержка мочи
Принятый ответ
Здравствуйте! А где сам результат анализа? Прикрепите пожалуйста бланк.
Галина Александровна, не могу, на руки не давали, сдавал в самом квд .. все что запомнил
Вам лечение можно назначить только по результатам анализов. Попросите, чтобы Вам прислали результат.
Галина Александровна, спасибо за ответ, врач вроде хороший, пугает конечно количество таблеток… в основном воспроизводит мог ли антибиотик повлиять на анализ?
Да, мог повлиять. Сдавать нужно через 2 недели после антибиотика.
А лечение адекватное.
Принятый ответ
Александр, добрый день
Если анализ показал наличие инфекции- значит антибиотик ни на что не повлиял, не переживайте!
Александр Сергеевич, спасибо за ответ, в такое количество лекарств адекватно ?
Мне сложно судить заочное, не имея перед глазами анализы и не обследуя пациента.
Основной препарат для лечения трихомониаза - метронидазол или орнидазол, остальное дополнительное
Принятый ответ
Здравствуйте
Антибиотик если бы повлиял,то анализ не показал бы наличие инфекций.
Анализу верить можно
Марина Геннадьевна, спасибо, количество препаратов адекватно ?(
Принятый ответ
Здравствуйте, анализу можно доверять
Принятый ответ
Доброго времени суток. На указанные анализы не повлияет
Лечение адекватное