Вросший ноготь

Подскажите пожалуйста, что делать при врошем ногте? 2 дня гноилось делала повязку с Левомеколью, сегодня вылезло как мясо и была кровь чуток. До сих пор делаю повязку с Левомеколью. Можно ли снять воспаление без операции?

Гастрит
19 лет

Здравствуйте!
Вы просто снимаете воспаление, но источник проблем не исчезает!
Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу❗
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, кроме левомеколя можно ещё чем нибудь снять воспаление?

«Нимесил», согласно инструкции.

Дмитрий Юрьевич, спасибо