Консультация психиатра /

Пролонгированный препарат Палиперидон — вопрос №2046723

Добрый вечер, мужчина, болеет шизофренией, 31 год, только 2 месяца назад сделали укол на 3 месяц, след срок 17 мая, каждый вечер у него ухудшение, начинаются разговоры с бредом, что делать, как действует этот пролонг? Могут ли сохраняться бредовые высказывания

Возраст: 59

Хронические болезни: Вопрос не о себе, а о сыне

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Нужно обратиться в пнд для смены терапии.
Пролонг- это препарат, который держится в организме длительное время в стабильной дозировке, чтобы пациенту не принимать каждый день таблетки.

В вашем случае, он просто не подошел.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова