Болит очень сильно лобок

34 неделя беременности Болит лобок очень сильно Не могу не встать , не лечь , не ходит нормально Из-за этого не могу поднимать даже левую ногу, так как болит левая сторона. Что делать ?

Нет
22 года

Здравствуйте
Эти симфизит,так происходит подготовка таза к родам
Рекомендовано ношение бандажа, использование препаратов кальция и продуктов богатых кальцием , лёгкая гимнастика на таз