Снижена глюкоза и повышен холестерин
Подскажите пожалуйста, что это может означать. В последнее времянк очень хорошо себя чувствую, слабость, быстрая утомляемость, перебои в сердце, сдавливания. Очень сильно тревожат ноги, с самого утра даже в покое есть тяжесть в ногах и боли. Решила сдать анализы на ОАК, БАК. Есть отклонения, но не поняла есть ли в этом что-то серьезное.
23 года
Здравствуйте!Перепишите результаты. В бесплатных вопросах фото не прикрепляется