Потеря памяти

Мужу 63 года потеря короткой памяти. Подскажите что проколоть? К врачу не хочет идти. Купили пирацетам омегу 3 решили попить. Посоветуйте, думаю срочно нужно что то делать. Пирацетам не знаем как разводить и в вену лучше или вм?

Аденома простаты, варикоз операцию сделали полгода назад, давление повышается иногда
63 года

Здравствуйте. Посмотрите сайт о деменции - memini.ru. Если у вашего мужа есть деменция, то необходим прием антидементных препаратов (Акатинола мемантин и (или) Алзепил. Пирацетам внутривенно в домашних условиях делать самим не советую. Рекомендую курс лечения Цераксон по 1000мг (10мл) питьевой раствор, принимать утром во время завтрака, растворить в 1/2 стакана воды, курс - месяц.