Консультация нейрохирурга /

Локтевой нерв — вопрос №2049630

Осколочное ранение предплечья с повреждением мышц.
Посттравматическая компресоенно - ишемическая невропатия правого локтевого нерва. Скажите пожалуйста сколько по времени будет восстанавливаться рука?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Нейрохирург
Добрый день. На каком уровне повреждение? Операция была? Сколько времени прошло с момента травмы и от операции?
Клиент
Евгений Владимирович, травму получил 29 апреля , все что делают у госпитале это перевязки и уколы, в понедельник говорят будут зашивать , внутри есть осколки

Нейрохирург, Рентгенолог
Добрый вечер, сроки восстановления зависят от интраоперационной ситуации/находки и успешности непосредственно самой операции