Мирена/побочка
Добрый день. Подскажите, недавно поставила спираль Мирену, иногда у меня кровит и когда пью кровоостанавливающую травку, голова не хочет работать. А мне надо быть очень внимательной. А иногда как будто небольшое головокружение. Может я зря поставила спираль? Есть хронические заболевания.
Добрый вечер! С какой целью установили спираль?
Врач посоветовала поставить Мирену для лечения индометриоза.
Доброе утро! А Ваш эндометриоз как-то себя проявлял? Боли? Обильная менструация? Сколько недель стоит спираль?
Илона Альбертовна, у меня были большие сгустки и обильные месячные и боли. Поставила спираль 19.03.24 (4 недели назад).
А кровит обильно?
Илона Альбертовна, сейчас не много мажет, не болит. А когда по прыгаю начинает кровить.
Вы делали контрольное узи? Спираль стоит правильно?
Илона Альбертовна, нет ещё. Но я ходила к врачу она сказала усики на месте. Спасибо за совет, запишусь на УЗИ.
Обязательно запишитесь, чтобы удостовериться, что спираль правильно стоит в полости матки
Илона Альбертовна, да запишусь обязательно! Спасибо. Меня беспокоит ещё моя печень, не много увеличилась. Записалась ещё к терапевту.
А сдавали АЛТ АСТ крови?
Илона Альбертовна, да сдавала, надо уже по новой проверить.
Обращайтесь!