Тяжело дышать

При засыпании резко просыпаюсь от то нехватки воздуха, как будто тяжело дышать. Так же присутствует неприятное ощущение в грудной клетке с левой стороны под грудью чуть левее. Так же может быть в положении покоя, например сижу, становится тяжело дышать, голова становится тяжёлой и тяжело сфокусировать взгляд.

Нет
28 лет

Здравствуйте.Скорее всего у вас остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника,симптомы соответствуют.Вам нужно провести ЭКГ и обратиться на обследование к неврологу