Длительность менструации
Здравствуйте. месячные начались лет с 12.Обычно цикл был нормальным, только с Января этого года менструация начала длится более 2-х недель. уже 4 месяц как месячные идут по 2м неделям. Это что-то серьёзное или что? заранее спасибо за ответ!
Скорее всего нету
17 лет
Добрый день! Вам надо делать узи матки и придатков, чтобы выяснить причину