Диаксин тест
Здравствуйте ,в пятницу сделали диаксин тест. И он как манту большой, очень переживаю. Сегодня нужно было показать,но мы заболели. И мы не смогли пойти,вызвали врача,но она сказала что у нас положительный
Нет
2 года
Здравствуйте. Ребёнку показана консультация фтизиатра.
Фтизиатр назначит дообследование: общий анализ крови и мочи, КТ ОГК, флюорографию родственникам (если есть подойдёт давностью не более 6 месяцев), мокроту на микобактерию туберкулёза различными методами: микроскопия, ПЦР, посевы на жидкие и плотные питательные среды.
По результатам будет ясно: здоров ли ребёнок.