СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Диаксин тест

Здравствуйте ,в пятницу сделали диаксин тест. И он как манту большой, очень переживаю. Сегодня нужно было показать,но мы заболели. И мы не смогли пойти,вызвали врача,но она сказала что у нас положительный

Нет
2 года
15 Апреля 2024·Просмотров: 112·Иван

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Ребёнку показана консультация фтизиатра.
Фтизиатр назначит дообследование: общий анализ крови и мочи, КТ ОГК, флюорографию родственникам (если есть подойдёт давностью не более 6 месяцев), мокроту на микобактерию туберкулёза различными методами: микроскопия, ПЦР, посевы на жидкие и плотные питательные среды.
По результатам будет ясно: здоров ли ребёнок.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.