Результата на гистологию
Здравствуйте! После обследования диагноз: Гиперплазия эндометрия. полип эндометрия. После Гистероскопии, сдавала на гистологию соскоб с матки, расшифруйте пожалуйста, код МКБ-10: Категория сложности 3
Ольга, добрый день! Что по данным гистологии? Вы код МКБ не указали
Илона, спасибо, сегодня съездила к врачу, все объяснил. Кода нет, потому что чисто.