У нас нехватка Вит д3 или ?
Добрый день.нам 16-го будет 8 месяцев Были у ортопеда сказал что у нас начинающийся рахит .Сдали анализ на витамин дз и кальций. Вроде показатели в норме . Витамин D суммарный (25-OH D2 и D3, общий результат) 46.8Нг/мл. кальций общий (кровь, фотометрия) 2.65 ммоль/л и еще поставили диагноз дисплазия
Нет
24 года
Здравствуйте. Уровень витамина д и кальция хороший . Профилактическая дозировка 1000 ме 2 капли в первую половину дня вигантол или аквадетрим
Лечебные дозы не нужны.
Марина Александровна, спасибо большое
На здоровье