Отек нижнего века на одном глазу, что делать ? — вопрос №2052901
Здравствуйте, Отек нижнего века появился, ночь проспавши еще больше отекло , болит в одном месте , как будто ячмень или прыщик внутри , но я ничего не вижу кроме отека . Что это может быть , спасибо !
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!