Бессимптомно поднялась температура — вопрос №2053065
Доброе утро.Ребенку 1.10 13.04 после обеда поднялась темп. до 37.7, но при этом ребенок был веселый, играл, кушал. Ближе к вечеру стала ползти вверх 38.7
Уже сбивала,т.к. уходили в ночь.
На утром 37.4, но уже без аппетита, но без симптомов: никаких соплей, кашля, горло не красное, насколько удалось увидеть.
Писать совсем стали мало, даже при пониженной темп.(1 раз в 6 часов примерно из-за этого мочу удалось собрать только сегодня), и как расстройство появилось некрасивое(копрограмму прилагаю)
И такие качели были 3 дня(суббота-понедельник) температура доходила до 39.3.
Сегодня ночь впервые проспали без температуры, сейчас 37.1 ребенок веселый, играет, танцует. Что могло этому послужить?
Анализы прилагаю.
P.S. В добавление к вышесказанному, не так давно ребенок стал показывать пальчиком на интимную зону «бо», что болит, и вот вчера побыли у гинеколога и оказалось, что все там красное и некрасивые выделения, прописала купать в ромашке и обрабатывать хлоргексидином. Могло это как-то повлиять на все остальное?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!