Вакцинация РотаТек

Ребенку 11 недель и 1 день, в бюджетной организации отказывают сделать вакцинацию РотаТек, ссылаясь на то, что 2 недели назад была сделана вторая вакцина от гепатита В и должно пройти между ними 28 дней. Могу ли я сделать вакцину РотаТек сейчас или нет? Тк это последняя неделя для приема первой вакцины, тк делается она до 12 недель

Гипотериоз
30 лет

Добрый день. Т.к. вакцина от гепатитаВ - неживая, то выжидать 30 дней не обязательно, вы можете прививаться живой вакциной РотаТек

Здравствуйте, да можно сделать