Лезут в голову различные мысли, панические атаки

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста или посоветуйте , как можно избавиться от дурных мыслей панических атак? Невыносимо жить с такой болячкой. В семье все хорошо, конфликтов нет, но часто начинает тошнить и начинается паническая атака и соответственно дурные мысли

Нет
30 лет

Добрый вечер. Тут поможет только работа с психотерапевтом и назначение противотревожных рецептурных препаратов

Здравствуйте Марина!
В данном случае необходим очный осмотр психиатра для уточнения диагноза и назначения анксиолитиков, которые отпускаются по рецепту. Для начала можно начать прием Мексидола,который показан при тревожных и неврозоподобных синдромах. Данный препарат совместим с приемом антидепрессантов и анксиолитиков